Обработка заказов с 09:00 до 18:00
ОБЖАРКА КОФЕ И СБОРКА ЗАКАЗОВ - по вторникам
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ - по средам

В корзине пусто!

Преимущества кофе свежей обжарки

Преимущества кофе свежей обжарки

2018-01-31 20:29:42   0   4522

Преимущества кофе свежей обжарки

Кофе свежей обжарки нельзя спутать ни с каким другим напитком.

Он обладает уникальным вкусом и ароматом. В свежеобжаренном кофе ценители различают запахи пряностей, шоколада, орехов, ванили. Безукоризненный вкус напитка насыщенный, густой, запоминающийся. В обычном кофе аромат не так выразителен, в нем отсутствуют оттенки. Во вкусе преобладает легкая горчинка без индивидуальных особенностей.

Кроме положительных эмоций бодрящий напиток из зерен кофе свежей обжарки полезен для организма. Количество антиоксидантов, содержащихся в нем, соответствует витаминному салату. Со временем их уровень снижается, поэтому, чем свежее кофе удалось купить, тем больше пользы он принесет здоровью. В обычном продукте из супермаркета, срок хранения которого достаточно большой, полезные вещества полностью отсутствуют.

Еще один недостаток обычного кофе — возможное наличие красителей и ароматизаторов. Далеко не все производители предлагают качественную продукцию. Свежеобжаренный кофе готовится в небольших объемах и ориентирован на конкретного клиента, что делает его уникальным.


Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары